Егор Синельников: Повідомлення

показати повністю
Егор Синельников -> Всім
червня 29, 2017 2:47 pm
Вниманию студентов - Работа и учеба в Борлас Украина!
Работа и учеба в Борлас Украина!

Компания "Борлас Украина" уже более 17 лет повышает эффективность работы компаний различных сфер деятельности на рынке Украины.

Мы занимаемся - Оптимизацией и Автоматизацией процессов,  Планированием и прогнозированием, Финансовым менеджментом, Бухгалтерским  и Налоговым учетом, и многими другими услугами, позволяющие украинским  компаниям быть лидерами рынка.

Сейчас мы ищем молодых, перспективных, амбициозных людей с  аналитическими способностями с целью обучения и продолжения работы в  нашей Компании.  

Если вы молодые специалисты, выпускники или студенты 4-6 курсов, изучаете экономику, финансы или ИТ специальности - мы ждем вас!

Мы обеспечим вас всем необходимым для успешного прохождения обучения.  


Информация о компании:
Сайт компании: borlas.com.ua
На рынке Украины с 1999г
Золотой партнер компании Oracle  

Кратко о компании:
Мы предоставляем как услуги по разработке стратегии развития   информационных систем, внедрения и сопровождения комплексных систем   управления предприятием, создания единой серверно-сетевой   инфраструктуры, так и услуги технической поддержки и услуги по обучению   персонала. Компания «Борлас Украина» была основана в 1999 г. и  является  на сегодняшний день одним из лидеров внедрения  бизнес-приложений в  Украине. Проекты, реализованные силами украинских  консультантов, стали  признанными и показательными не только в пределах  Украины.



Контакт для связи: Синельников Егор Александрович,  Директор корпоративных проектов