Национальный финал IT-Universe-2014/15 в Украине


Национальный финал IT-Universe-2014/15 в Украине

Национальный финал IT-Universe-2014/15 в Украине

4 - 5 июня 2015г. в г. Киев, Украина, на базе на территории вуза-соорганизатора Киевского национального университета культуры и искусств состоится главное событие Международной студенческой Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Universe - 2014/15» в Украине - национальный финал.

Национальный финал проводится в соответствии с приказом Министерства образования и науки Украины № 1533 от 29 декабря 2014 года.

ІТ-Олимпиада стартовала 1 октября 2014 года в четырех странах: Азербайджанская Республика, Республика Беларусь, Республика Казахстан и Украина. В течение шести месяцев участники – более 75 учебных заведений Украины и более 800 студентов соревновались за право встретиться на национальном финале. Ожидается, что на финал будут приглашены около 150 студентов из около 50 учебных заведений Украины на участие в одиннадцати конкурсах национального финала.

Приглашем к участию Партнеров и Спонсоров. У вас есть уникальная возможность - Вы сможете в свободном формате пообщаться со студентами и с преподавателями, рассказать о Вашей компании, о Ваших продуктах, о программах сотрудничества с ВУЗами, принять участие во Встрече с бизнесом: ИТ в образовании и подготовка ИТ-специалистов. Объединенное заседание Международной федерации информатики и Сообщества ИТ-директоров Украины,  провести мастер-классы…

От лица Оргкомитета выражаем уверенность, что ежегодная международная ІТ-Олимпиада «IT-Universe» послужит укреплению взаимоотношений и положительного имиджа для всех участников. 

Если Вы хотите принять участие в событии в качестве Партнера или Спонсора - свяжитесь с Сопредседателем МОК и Председателем Национального оргкомитета в Украине: Владимир Бузмаков, тел. +38 (050) 330-23-11, e-mail: nokua@it-universe.org 

Регламент проведения национального финала IT-Universe-2014/15 в Украине

 Организатор

Организатор

 ВУЗ-Сорганизатор

Стратегический
партнер

Постоянный
партнер

Постоянный
партнер

 ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" Консалтинговая компания "Супремум"  Киевский национальный университет культуры и искусств «Скайлайн Софтвер» (оператор розповсюдження програм «1С» в Україні) procom.png
Компания D-Link



 Образовательнй партнер 
Українська Федерація Інформатики

  Шоколадный спонсор:  

 Lub_LOGO.png   Шоколадная Фабрика Миллениум








Партнеры:

Компания Адамант logo_color.jpg 1С-Битрикс Лаборатория Касперского Проект ITVDN Акцент Профи
ECDL-Foundation

Оргвопросы:
Дата проведения: 4-5 июня 2015 года
Регистрация участников: 09.00-09.30
Место проведения: Киевский национальный университет культуры и искусствг. Киев ул. Щорса, 36
Представитель национального оргкомитета от ВУЗа-партнера:
 Чайковская Елена Антоновнаua_center@it-universe.org

Основные правила:
  • На национальный финал участники прибывают самостоятельно или с сопровождающим представителем учебного заведения, имея при себе паспорт и студенческий билет
  • Питание, проживание, проезд участников национального финала  и сопровождающих их лиц осуществляется за счет направляющей стороны
  • Студент должен быть не старше 24 лет, если иное не предусмотрено правилами конкурса
Проживание
  • Наш традиционный гостеприимный партнер - Гостиница Турист (г. Киев, ул. Р. Окипной, 2, Станция метро «Левобережная»)
  • Стоимость проживания для участников IT-Universe - условия со специальными скидками:
    • ЕКОНОМ (ETR-EDR) – двухместное поселение с завтраком - 531 грн
    • ЕКОНОМ СИНГЛ (ESR) – одноместный номер с завтраком - 414 грн
    • Дополнительное место с завтраком -  200 грн
    • БОНУС - бесплатный ранний заезд и поздний выезд
  • Чтобы воспользоваться льготными условиями поселения необходимо заранее (желательно до 28 мая) обратиться с заявкой на поселение в Центральный оргкомитет Олимпиады в Украине Валентина Пономаренко, (044) 222-68-64, т. М. (050) 330-23-15, электронная почта: nokua@it-universe.org. Заявку желательно отправить по электронной почте. В заявке необходимо указать ФИО лиц к поселению, категории номеров, дату и время (ориентировочно) заезда и выезда (время необходимо для обеспечения бесплатного раннего поселения и позднего выселения).


Как добраться:
  • До станции метро "Печерская"
  • Далее - пешком (см.Карту-схем)





Повернення до списку