Старт Международной студенческой ИТ-олимпиады «IT-Universe-2013/2014»


Старт Международной студенческой ИТ-олимпиады «IT-Universe-2013/2014» 01.10.2013

Старт Международной студенческой ИТ-олимпиады «IT-Universe-2013/2014»

1 октября официально стартовала Международная студенческая ИТ-олимпиада «IT-Universe-2013/2014» (далее - ИТ-Олимпиада).  


Благодарим всех за поддержку нашего четырехлетнего проекта - Международной ИТ-олимпиады для студентов «IT-Планета»! В этом году в мае мы успешно провели международный финал IT-Планеты в Киеве. В нем приняли участие 118 студентов из более чем 50 ВУЗов четырех стран: Беларуси, Казахстана, России и Украины. 
  
Опыт, связи, доверие, накопленные организаторами проекта и членами национальных организационных комитетов Республики Казахстан, Украины и Беларуси являются той прочной основной, с которой началось построение нового проекта. К нам уже присоединились Россия (в лице Союза ИТ-директоров России), Грузия, Азербайджан.  

Нам стало тесно в рамках І Т-Планеты и мы решили создать ИТ-вселенную!  

Новый официальный веб-сайт
 http://it-universe.org/ будет работать не только как веб-сайт ИТ-Олимпиады, но и как профессиональная сеть - все учасники ИТ-Олимпиады получат возможность общаться на любе темы.  

В связи с этим регистрация на участие в ИТ-Олимпиаде проходит в два этапа: сначала Вы регистрируетесь на официальном веб-сайте, а затем происходит регистрация учебных заведений и участников на участие в ИТ-Олимпиаде этого года. Это немного сложнее, но зато в следующем году Вы сможете просто регистрировать УЗ на участие (так как Ваша учетная запись уже будет в системе).  

Подробная инструкция регистрации находится здесь.   

Вместе мы создадим ИТ-Вселенную .  

Повернення до списку