Республика Казахстан

Конкурсы по годам: IT-Universe 2019 ! IT-Universe 2018 ! IT-Universe 2017 ! IT-Universe 2016 ! IT-Universe 2014/15 ! IT-Universe 2013/14


Конкурс «Лучший инновационный диплом» - Казахстан

ОО «Сообщество казахстанских ИТ - менеджеров» Все студенты пишут дипломные работы, курсовые работы, проводят исследования. Но очень часто эти исследования так и остаются лежать "на полке".
В рамках этого конкурса мы предлагаем всем конкурсантам представить итоги исследований на тему "Использование ИТ обществом" в формате статей. Все статьи, принятые жюри (членами экспертного совета ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины") будут опубликованы на официальном веб-сайте ИТ-Олимпиады. Авторы лучших статей будут приглашены на финал и представят свои работы жюри.
Воспользуйтесь возможностью заявить о Ваших наработках!


 
Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» - Казахстан

Компания D-Link Современные тенденции развития бизнеса характеризуются постоянно растущими объемами обмена информацией и предоставлением различных сетевых сервисов через единую линейную инфраструктуру. Все это стимулирует активное внедрение широкополосных технологий в публичных и корпоративных сетях, как на уровне опорной инфраструктуры, так и на «последней миле» до пользователя.
Этот конкурс создан для оценки знаний и навыков студентов по основам сетевых технологий, сетевому оборудованию и проектированию сетей.


 
Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» - Казахстан

Logo 1C Современный выпускник, получивший образование в области финансово-экономических дисциплин, должен иметь навыки использования профессиональных программных продуктов.
Задача конкурса - способствовать подготовке творческих и самостоятельно мыслящих специалистов, знакомых с особенностями решения учетных задач и передовыми достижениями IT-индустрии.


 
Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» - Казахстан

Logo 1C Высокий уровень знаний в области «1С» позволяет молодому специалисту реализовать себя в разных направлениях: программирование и администрирование, консультирование, работы по сопровождению и внедрению прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8», что предоставляет реальные возможности для успешного трудоустройства и самореализации.
Задача конкурса - способствовать подготовке творческих и самостоятельно мыслящих специалистов, имеющих профессиональные навыки разработки программных продуктов средствами системы «1С:Предприятие 8», знакомых с особенностями решения учетных задач и передовыми достижениями IT-индустрии.