Конференция «ИТ-инновации в образовании и подготовка ИТ-специалистов, ИТ-пользователей»


Конференция «ИТ-инновации в образовании и подготовка ИТ-специалистов, ИТ-пользователей»

Конференция «ИТ-инновации в образовании и подготовка ИТ-специалистов, ИТ-пользователей»

24 апреля 2014г. в г. Киев, Украина, на базе вуза-соорганизатора Киевского национального университета культуры и искусств состоится Конференция «ИТ-инновации в образовании и подготовка ИТ-специалистов, ИТ-пользователей».

Конференция пройдет в рамках национального финала Международной студенческой Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Universe - 2013/14» при поддержке ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» (организатора IT-Universe в Украине).

Цель конференции: содействие организации подготовки высококвалифицированных специалистов - как ИТ-специалистов, так и ИТ-пользоватеелй в высших учебных заведениях, установления и расширения связей работодателей с учебными заведениями и ведущими производителями ИТ, содействие трудоустройству талантливых молодых ИТ-специалистов, внедрение ИТ-инноваций в сферу образования.
Приглашаем на интернет-трасляцию. Благодарим интернет-партнера – компанию Адамант за организацию интернет-трансляции конференции
Приглашаем представителей ВУЗов, ИТ-компаний, промышленных компаний принять участие в работе Конференции? а также принять участие в оценке работ экспериментального Конкурса "Лучший инновационный диплом". С работами участников Вы можете ознакомиться здесь.

Участие в мероприятии:
  • для представителей ВУЗов, ИТ-директоров - БЕСПЛАТНО, по предварительной регистрации
  • для представителей ИТ-компаний - 400 грн. (деньги идут на призы :))
Регистрация на участие - по e-mail: nokua@it-universe.org. Укажите ФИО участников, организацию, должность, контактный телефон и e-mail.

Программа Конференции:

10.00-10.15 Регистрация
10.15-10.30 Открытие, знакомство

  • Вступительное слово ведущего - Владимира Бузмакова, Сопредседателя МОК IT-Universe, Председателя НОК IT-Universe в Украине, Председателя Актива ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины»
  • представление партнеров и участников
10.30-12.00 Блок 1. Проведение экспериментального Конкурса "Лучший инновационный диплом" (работы участников)
  • 10.30-11.30 Презентации работ участников. Участникам конкурса необходимо провести презентацию своей работы, используя мультимедийное оборудование. Время презентации не должно превышать 10 минут (5-7 минут - презетация, 3-5 минут - ответы на вопросы).
  • 11.30-12.00 Обсуждение презетаций, определение победителелей Конкурса (путем голосования)
12.00-13.00 Перерыв на обед
13.00-14.30
Блок 2 Презентации программ сотрудничества с ВУЗами. Информация об ИТ-инновациях для ВУЗов.
14.30-15.00 Кофе-пауза
15.00-16.30 Блок 3. Круглый стол «ИТ-инновации в образовании и подготовка ИТ-специалистов, ИТ-пользователей»
16.30-17.00 Завершение конференции. Подведение итогов .

Приглашаем на интернет-трасляцию. Благодарим интернет-партнера – компанию Адамант за организацию интернет-трансляции конференции
Более подробная информация об ІТ-Олимпиаде «IT-Universe - на официальном сайте: http://it-universe.org/

Если Вы хотите принять участие в событии в качестве Партнера или Спонсора - свяжитесь с Сопредседателем МОК и Председателем Национального оргкомитета в Украине: Владимир Бузмаков, тел. +38 (050) 330-23-11, e-mail: nokua@it-universe.org  Не упустите возможность в свободном формате пообщаться  с преподавателями, рассказать о Вашей компании, о Ваших продуктах, о программах сотрудничества с ВУЗами.


Повернення до списку