IT в Украине: перспективы, образование, трудоустройство


IT в Украине: перспективы, образование, трудоустройство

IT в Украине: перспективы, образование, трудоустройство

    Дата: 5 июня 2015 г
    Время: 11.00-12.30
    Место проведения: Киевский национальный университет культуры и искусств - ул. Щорса, 36, корп.2, ауд.206

Уже с 3-го курса студенты IT-специальностей начинают задаваться вопросом — «Что дальше?»
  •     Какие специальности сегодня самые востребованные в международных IT-компаниях?
  •     Как быстро получить недостающие знания для начала работы? И где пройти необходимую сертификацию?
  •     Какой путь наилучший для старта карьеры в IT?
  •     На что обращают внимания HR-ы IT-компаний при поиске junior-специалистов?
Все ответы на важные вопросы — 5 июня с 11.00 до 12.30 в рамках национального финала IT-Universe-2014/15

Программа мероприятия:
  •     Рынок IT в Украине: востребованные специалисты, текущие проекты, география заказчиков.
  •     Новая эра IT-образования: текущее состояние образования в Украине, необходимость стандартизации учебных программ, презентация проекта Brain Academy.
  •     HR-блок: первое резюме, секреты успешного прохождения собеседований, требования к кандидатам, стажировки и трудоустройство junior-специалистов.
Спикеры: Luxoft, Brain Academy

В конце мероприятия Brain Academy разыграет специальные скидки на обучение!

Luxoft является лидером на рынке аутсорсинга в области IT. Начиная с 2005 года, Luxoft предоставляет в Украине услуги по разработке программного обеспечения для компаний как мирового, так и местного уровня, из офисов в Киеве, Одессе и Днепропетровске. В настоящее время в проекты Luxoft в Украине вовлечены более 2600 человек, обслуживающих свыше 40 компаний — лидеров мирового рынка.

Brain Academy — первая и единственная в Украине комплексная система подготовки профессионалов для отрасли информационных технологий в соответствии с международными стандартами, а также требованиями украинских и международных IT-компаний. В основе учебных программ заложены стандарты IT-компетенций, разработанные в сотрудничестве с ведущими IT-компаниями и лучшими экспертами отрасли. Brain Academy является единственным в Украине аккредитованным провайдером тренингов ISTQB. Мы обеспечиваем высокий уровень образования во всех наших учебных центрах, благодаря соблюдению единых стандартов подготовки преподавателей и студентов, их сертификации, а также контроля качества на всех этапах. Brain Academy представляет собою уникальную экосистему, которая объединяет украинские и международные IT-компании, ВУЗы и частные учебные центры для обеспечения возможности подготовки и трудоустройства специалистов мирового уровня.

Brain Academy активно развивает сеть авторизированных партнеров по всей Украине. До конца 2015 года мы открываем более 20 учебных IT-центров в Киеве, Запорожье, Тернополе, Днепре, Луцке, Львове и Харькове. Также Brain Academy активно поддерживает партнерство в рамках работы над учебными программами и трудоустройства лучших студентов с Luxoft, Global Logic, InfoPULSE, Ciklum, IBM, Cisco. Мы очень гордимся активной поддержкой инициатив Brain Academy Министерством образования и науки Украины и Государственной Службой Занятости Украины.



Повернення до списку