Региональный этап в Восточном регионе - 15 апреля 2015 г. в Харьковском национальном университете радиоэлектроники


Региональный этап в Восточном регионе - 15 апреля 2015 г. в Харьковском национальном университете радиоэлектроники 16.04.2015

Региональный этап в Восточном регионе - 15 апреля 2015 г. в Харьковском национальном университете радиоэлектроники

На базе Харьковского национального университета радиоэлектроники (ХНУРЭ) 15 апреля 2015г., в соответствии с приказом МОН №1533 от 29.12.2014р., был проведен очный региональный этап Международной студенческой олимпиады по информационным технологиям «IT-Universe 2014/2015».
Первый этап соревнований данной олимпиады проходил заочно - в виде on-line тестирования студентов ВУЗов, которые были зарегистрированы в качестве участников «IT-Universe 2014/2015». Студенты ВУЗов восточного региона (Харьковская, Полтавская, Сумская и Днепропетровская области), которые показали лучшие результаты в заочном этапе, собрались в ХНУРЭ для решения практических задач, предоставленных партнерами олимпиады компанией D-Link.

С приветственным словом к организаторам, партнерам и участникам олимпиады обратился заведующий кафедрой телекоммуникационных систем (ТКС), на базе которой проходила олимпиада, профессор Поповский Владимир Владимирович. Представитель партнера олимпиады компании D-Link Александр Иванов заметил, что участие в этой и подобных олимпиадах принесёт ребятам большую пользу в трудоустройстве их на работу и профессиональном будущем.

IMAG0003.jpgIMAG0006.jpgIMAG0005.jpg
Конкурс от компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» проходил в аудитории кафедры ТКС в Oracle Academy, участниками которого были студенты:
Участники соревновались втечении 4 часов. По результатам проверки работ студентов будут определены участники национального финала олимпиады.

Учавствуй, соревнуйся и побеждай!

Андрушко Д.В., Волотка В.С., ответственные от ХНУРЭ за проведение очного регионального этапа Олимпиады "IT-Universe-2014/15


Повернення до списку