Октрыт доступ к онлайн-тестированию - приглашаем всех желающих проверить свои силы!


Октрыт доступ к онлайн-тестированию - приглашаем всех желающих проверить свои силы! 01.03.2016

Октрыт доступ к онлайн-тестированию - приглашаем всех желающих проверить свои силы!

1 марта  2016 г. открыт доступ к онлайн-тестированию по конкурсам:

Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8»

Logo 1C Высокий уровень знаний в области «1С» позволяет молодому специалисту реализовать себя в разных направлениях: программирование и администрирование, консультирование, работы по сопровождению и внедрению прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8», что предоставляет реальные возможности для успешного трудоустройства и самореализации.
Задача конкурса - способствовать подготовке творческих и самостоятельно мыслящих специалистов, имеющих профессиональные навыки разработки программных продуктов средствами системы «1С:Предприятие 8», знакомых с особенностями решения учетных задач и передовыми достижениями IT-индустрии.



 
Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8»

Logo 1C Конкурс носит экспериментальный характер и ориентирован на участников из Украины, желающих совершенствовать свои знания и навыки в области управленческого учета.
Целью конкурса является моделирование действий финансового директора небольшого торгового предприятия.



 
Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8»

Logo 1C Современный выпускник, получивший образование в области финансово-экономических дисциплин, должен иметь навыки использования профессиональных программных продуктов.
Задача конкурса - способствовать подготовке творческих и самостоятельно мыслящих специалистов, знакомых с особенностями решения учетных задач и передовыми достижениями IT-индустрии.




 

Конкурс «Управление ИТ-проектами»

Университет КРОК Внедрение современных ИТ-решений сегодня оказывает все большее влияние на изменение бизнес-деятельности компании. Осуществление таких изменений требуют использования лучших инструментов, которыми располагает дисциплина «Управление проектами».

Данный конкурс предлагает Вам попробовать себя в роли Руководителя ИТ-проекта, решая задачи развития ИТ-архитектуры компании с помощью инструментария управления проектами.




 
Конкурс «Администрирование Linux»

Linux В настоящее время системы Linux, основанные на одноименном ядре, лидируют на рынках смартфонов, интернет-серверов и суперкомпьютеров. Linux является отличной платформой для ресурсоемкого программного обеспечения благодаря своей гибкости и конфигурируемости. Однако обычные пользователи никогда не станут интересоваться такими подробностями работы операционной системы, как внутреннее устройство ядра. Это удел лишь по-настоящему увлеченных специалистов: энтузиастов и профессионалов.







Приглашаем всех желающих проверить свои силы!

Внимание! Для прохождения online-теста у Вас есть только одна попытка!

Повернення до списку