Финалисты IT-Universe-2018

На этой странице Вы видите участников Финала в разрезе регионов и конкурсов.
Фильтр
Фамилия (рус)
Страна
Название УЗ (рус)
Конкурс
ФИО
Страна
Название УЗ (рус)
Конкурс
Баллы финал
Место финал
Баллы рег.этап
Onl_Linux
Onl_Бухг.
Onl_ERP
Onl_Прогр.1С
Onl_Упр.ИТ-проектами
Артёменко Максим Сергеевич Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 100 1 100 450
Афоникова Анна Павловна Украина Черноморский национальный университет им. Петра Могилы Конкурс «Использование Бухгалтерии» 30.5 240
Бабенко Виктор Викторович Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 42.5 7 63 380
Бакай Александр Станиславович Украина Донбасская государственная машиностроительная академия Конкурс «Управление ИТ-проектами» 180
Баланская Юлия Валерьевна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Управление ИТ-проектами» 55 1 160
Балацкая София Сергеевна Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 40 7 190
Барилко Веста Евгениевна Украина Черкасская специализированная школа l-lll ст. №17 Черкасского городского совета Черкасской области Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 1
Баркалов Сергей Игоревич Украина Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого Конкурс «Администрирование Linux» 10 10 140
Белая Ольга Александровна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Администрирование Linux» 110
Бзот Никита Олександрович Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 21 13 170
Богуцкий Данил Владиславович Украина Каменской государственный энергетический техникум Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей»
Бойченко Александра Павловна Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 170
Бондар Анастасия Владиславовна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Управление ИТ-проектами» 150
Братусь Иван Васильевич Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 120
Бугаев Владимир Юрьевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 0
Верещак Ольга Александровна Украина Донбасская государственная машиностроительная академия Конкурс «Управление ИТ-проектами» 49 4 200
Волошин Денис Геннадиевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 2
Герасимчук Аліна Вікторівна Украина Колледж Сумского национального аграрного университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 61 5 87 480
Голубев Сергей Сергеевич Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 2
Гончар Мария Анатольевна Украина Одесский национальный экономический университет Конкурс «Использование Бухгалтерии» 100 3 64 510
Гончар Роман Вячеславович Украина Частное высшее учебное заведение "Буковинский университет" Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 70 190 130 270 100
Гончаренко Вячеслав Николаевич Украина Университет "КРОК" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 37 8 320 230
Горев Родион Александрович Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 53 3 230
Горносталь Алексей Андреевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Разработка мобильных приложений» 5 120
Груздов Марк Игоревич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 47 1 210 190
Дискаленко Богдан Витальевич Украина Донецкий национальный университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 3
Доценко Дарья Сергеевна Украина Киевский государственный коледж туризма и гостиничного хозяйства Конкурс «Использование Бухгалтерии» 3 13 54.5 390
Дробот Андрей Васильевич Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 33 9 190
Дрозд Анастасия Юрьевна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Управление ИТ-проектами» 32 10 150
Ежов Виктор Олександрович Украина Украинский католический университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 2
Елагина Екатерина Сергеевна Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 2
Желиховская Юлия Сергеевна Украина Одесский национальный политехнический университет Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 22 600
Жукова Анастасия Олеговна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 36.5 8 51 400
Завальный Павел Олегович Украина Киевский национальный торгово-экономический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 140
Запорожец Алина Александровна Украина Черкасский государственный технологический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 180
Иванов Александр Андреевич Украина Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого Конкурс «Разработка мобильных приложений» 4
Калашник Евгений Александрович Украина Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского "ХАИ" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 70 140
Капанюк Виталий Николаевич Украина Частное высшее учебное заведение "Буковинский университет" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 30 150 100 170 170
Каракай Ангелина Владиславовна Украина Черкасский государственный технологический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 200
Кардашевская Маргарита Анатольевна Украина Запорожский национальный университет Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 96 1 260
Кацан Михаил Романович Украина Донецкий национальный университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 3
Квочка Никита Николаевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 17 9 140
Киряев Никита Александрович Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 3
Ковалевич Оксана Сергеевна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Использование Бухгалтерии» 18.5 190
Коваленко Александр Игоревич Украина Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца Конкурс «Управление ИТ-проектами» 210
Коваленко Денис Василевич Украина Черкасский государственный технологический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 200
Ковбасюк Александр Викторович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 210
Ковтуняк Олеся Александровна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Использование Бухгалтерии» 53 6 21 210
Козлова Екатерина Владимировна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 73 2 330
Колос Дмитрий Владимирович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 16 14 210
Комаренський Максим Андрійович Украина Украинский католический университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 2
Коновалов Николай Владимирович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 130
Копытко Наталья Александровна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс "Веб-дизайн"
Косиев Алексей Аркадьевич Украина Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности Конкурс «Лучший диплом по информационной безопасности»
Кравчик Вадим Александрович Украина Гусятинский колледж Тернопольского национального технического университета имени Ивана Пулюя Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей»
Кулык Виталий Алексеевич Украина Технический колледж Национального университета водного хозяйства и природопользования Конкурс «Управление ИТ-проектами» 130
Купрышкина Татьяна Николаевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 24 9 62 400
Курашев Сергей Анатольевич Украина Севастопольский национальный технический университет Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 250 160
Лебединский Максим Александрович Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 2
Левренюк Татьяна Андреевна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 42 6 220
Лукаш Тетяна Володимирівна Украина Колледж Сумского национального аграрного университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 37.5 420
Луцишин Роман Олегович Украина Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя Конкурс «Администрирование Linux» 32 3 130
Майборода Анжела Володимирівна Украина Колледж Сумского национального аграрного университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 53 6 100.5 450
Махно Антон Валериевич Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 32 10 210
Мельник Любовь Дмитриевна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс "Графический дизайн" 1
Мельников Алексей Сергеевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Разработка мобильных приложений» 6 200
Мизюра Михаил Сергеевич Украина Полтавский национальный технический университет имени Юрия Кондратюка Конкурс «Управление ИТ-проектами» 150
Минков Константин Александрович Украина Государственное высшее учебное заведение "Черновицкий политехнический колледж" Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 150
Мирошниченко Костянтин Сергеевич Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 47 5 220
Мятенко Анастасия Валентиновна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 5 210 230
Нечепорук Александр Андреевич Украина Сумский государственный университет Конкурс «Администрирование Linux» 20 8 140
Николайчук Владислав Александрович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 24 5 170
Орлов Никита Николаевич Украина Харьковский компьютерно-технологический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 21 7 130
Остапчук Игорь Русланович Украина Хмельницкий политехнический коледж НУ "ЛП" Конкурс «Администрирование Linux» 39 2 110
Панченко Наталия Александровна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 1 15 47 450
Пастух Игорь Петрович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 10 10 120
Пелихов Александр Константинович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 17 4 100 230 150 110 130
Пищак Николай Владимирович Украина ГВУЗ "Нововолынский электромеханический колледж" Конкурс «Использование Бухгалтерии» 14 11 38.5 470
Подвашецкая Инна Александровна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Использование Бухгалтерии» 107 1 31.5 600
Положухно София Владимировна Украина Киевский кооперативный институт бизнеса и права Конкурс «Использование Бухгалтерии» 5 12 23 240
Попельнюк Марк Дмитриевич Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 190
Прищепа Екатерина Дмитривна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 65 3 320
Прокушев Андрей Николаевич Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 2
Проскурин Иван Викторович Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 10 16 210
Птуха Дарина Дмитриевна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Использование Бухгалтерии» 17 10 46 360
Пупко Александр Валериевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 12 15 230
Решетник Виктория Романовна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 210
Рудинец Роман Анатольевич Украина Луцкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 22 6 150
Сабурова Диана Алексеевна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Использование Бухгалтерии» 100.5 2 120 360
Сава Роман Иванович Украина Гусятинский колледж Тернопольского национального технического университета имени Ивана Пулюя Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 130
Савельева Екатерина Александровна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Использование Бухгалтерии» 92 4 117 300
Савенюк Тарас Федорович Украина Луцкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 26 4 170
Сагайдак Лилия Леонидовна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 32 11 230
Семенихина Марианна Андреевна Украина Киевский государственный коледж туризма и гостиничного хозяйства Конкурс «Использование Бухгалтерии» 2 14 38 450
Серых Александр Олегович Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 190
Сокол Александр Валериевич Украина Технический колледж Национального университета водного хозяйства и природопользования Конкурс «Администрирование Linux» 100 290
Стеценко Юлия Васильевна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 35 3 26 560
Телец Илья Сергеевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс "Графический дизайн" 3
Ткачук Настя Романовна Украина Киевский национальный университет культуры и искусств Конкурс "Графический дизайн" 2
Тонких Ирина Александровна Украина Запорожский национальный университет Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 220
Федченко Сергей Олегович Республика Беларусь Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации" Конкурс «Администрирование Linux» 120
Фомишин Андрей Владимирович Украина Винницкий колледж НУХТ Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 2
Харченко Ольга Сергеевна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 41 2 39 550
Челак Виктор Владимирович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Лучший диплом по информационной безопасности» 2
Чоха Тарас Александрович Украина Полтавский национальный технический университет имени Юрия Кондратюка Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 2 5 80 150 200
Шабняева Оксана Алексеевна Украина Черноморский национальный университет им. Петра Могилы Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 80 210 10 140 100
Шиян Игорь Александрович Украина Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого Конкурс «Разработка мобильных приложений» 1
Шкляр Ольга Олеговна Украина Государственное высшее учебное заведение "Черновицкий политехнический колледж" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 54 2 130
Штаба Марина Сергеевна Украина Черноморский национальный университет им. Петра Могилы Конкурс «Использование Бухгалтерии» 45.5 390
Юрчик Дарья Олеговна Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 2 6 90 220 130