Конкурс «Администрирование Linux» - результаты

На этой странице Вы видите результаты Конкурса «Администрирование Linux»
  • online-этапа (максимальное количество баллов – 300)
Чтобы увидеть результаты по стране, региону, области, участнику - используйте Фильтр
Фильтр
Фамилия (рус)
Страна
Название УЗ (рус)
Уч.Ф.Linux
ФИО
Название УЗ (рус)
Место финал
Баллы финал
Onl_Linux
Груздов Марк Игоревич Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" 1 47 210
Остапчук Игорь Русланович Хмельницкий политехнический коледж НУ "ЛП" 2 39 110
Луцишин Роман Олегович Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя 3 32 130
Савенюк Тарас Федорович Луцкий национальный технический университет 4 26 170
Николайчук Владислав Александрович Винницкий национальный технический университет 5 24 170
Рудинец Роман Анатольевич Луцкий национальный технический университет 6 22 150
Орлов Никита Николаевич Харьковский компьютерно-технологический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" 7 21 130
Нечепорук Александр Андреевич Сумский государственный университет 8 20 140
Квочка Никита Николаевич Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" 9 17 140
Баркалов Сергей Игоревич Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого 10 10 140
Пастух Игорь Петрович Винницкий национальный технический университет 10 10 120
Сагиров Евгений Валентинович Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" 80
Евдокимова Анастасия Романовна Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" 60
Коновалов Николай Владимирович Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" 130
Слюсаренко Богдан Сергеевич Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" 50
Федченко Сергей Олегович Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации" 120
Дубик Александр Анатольевич Винницкий национальный технический университет 80
Радовенчик Александр Николаевич Технический колледж Национального университета водного хозяйства и природопользования 50
Сокол Александр Валериевич Технический колледж Национального университета водного хозяйства и природопользования 100
Глыва Ирина Алексеевна Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины 100
Белая Ольга Александровна Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины 110