Финалисты IT-Universe-2018

Фильтр
Фамилия (рус)
Страна
Название УЗ (рус)
Конкурс
Место финал
ФИО
Страна
Название УЗ (рус)
Конкурс
Баллы финал
Место финал
Кардашевская Маргарита Анатольевна Украина Запорожский национальный университет Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 96 1
Подвашецкая Инна Александровна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Использование Бухгалтерии» 107 1
Артёменко Максим Сергеевич Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 100 1
Баланская Юлия Валерьевна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Управление ИТ-проектами» 55 1
Груздов Марк Игоревич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 47 1
Барилко Веста Евгениевна Украина Черкасская специализированная школа l-lll ст. №17 Черкасского городского совета Черкасской области Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 1
Шиян Игорь Александрович Украина Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого Конкурс «Разработка мобильных приложений» 1
Мельник Любовь Дмитриевна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс "Графический дизайн" 1
Сабурова Диана Алексеевна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Использование Бухгалтерии» 100.5 2
Козлова Екатерина Владимировна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 73 2
Харченко Ольга Сергеевна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 41 2
Комаренський Максим Андрійович Украина Украинский католический университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 2
Прокушев Андрей Николаевич Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 2
Елагина Екатерина Сергеевна Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 2
Шкляр Ольга Олеговна Украина Государственное высшее учебное заведение "Черновицкий политехнический колледж" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 54 2
Остапчук Игорь Русланович Украина Хмельницкий политехнический коледж НУ "ЛП" Конкурс «Администрирование Linux» 39 2
Голубев Сергей Сергеевич Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 2
Челак Виктор Владимирович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Лучший диплом по информационной безопасности» 2
Волошин Денис Геннадиевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 2
Фомишин Андрей Владимирович Украина Винницкий колледж НУХТ Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 2
Ежов Виктор Олександрович Украина Украинский католический университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 2
Лебединский Максим Александрович Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 2
Ткачук Настя Романовна Украина Киевский национальный университет культуры и искусств Конкурс "Графический дизайн" 2
Прищепа Екатерина Дмитривна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 65 3
Гончар Мария Анатольевна Украина Одесский национальный экономический университет Конкурс «Использование Бухгалтерии» 100 3
Кацан Михаил Романович Украина Донецкий национальный университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 3
Стеценко Юлия Васильевна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 35 3
Горев Родион Александрович Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 53 3
Луцишин Роман Олегович Украина Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя Конкурс «Администрирование Linux» 32 3
Киряев Никита Александрович Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 3
Дискаленко Богдан Витальевич Украина Донецкий национальный университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 3
Телец Илья Сергеевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс "Графический дизайн" 3
Савельева Екатерина Александровна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Использование Бухгалтерии» 92 4
Пелихов Александр Константинович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 17 4
Верещак Ольга Александровна Украина Донбасская государственная машиностроительная академия Конкурс «Управление ИТ-проектами» 49 4
Савенюк Тарас Федорович Украина Луцкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 26 4
Иванов Александр Андреевич Украина Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого Конкурс «Разработка мобильных приложений» 4
Герасимчук Аліна Вікторівна Украина Колледж Сумского национального аграрного университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 61 5
Чоха Тарас Александрович Украина Полтавский национальный технический университет имени Юрия Кондратюка Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 2 5
Мирошниченко Костянтин Сергеевич Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 47 5
Николайчук Владислав Александрович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 24 5
Горносталь Алексей Андреевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Разработка мобильных приложений» 5
Майборода Анжела Володимирівна Украина Колледж Сумского национального аграрного университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 53 6
Ковтуняк Олеся Александровна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Использование Бухгалтерии» 53 6
Юрчик Дарья Олеговна Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 2 6
Левренюк Татьяна Андреевна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 42 6
Рудинец Роман Анатольевич Украина Луцкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 22 6
Мельников Алексей Сергеевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Разработка мобильных приложений» 6
Бабенко Виктор Викторович Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 42.5 7
Балацкая София Сергеевна Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 40 7
Орлов Никита Николаевич Украина Харьковский компьютерно-технологический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 21 7
Жукова Анастасия Олеговна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 36.5 8
Гончаренко Вячеслав Николаевич Украина Университет "КРОК" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 37 8
Нечепорук Александр Андреевич Украина Сумский государственный университет Конкурс «Администрирование Linux» 20 8
Купрышкина Татьяна Николаевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 24 9
Дробот Андрей Васильевич Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 33 9
Квочка Никита Николаевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 17 9
Птуха Дарина Дмитриевна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Использование Бухгалтерии» 17 10
Махно Антон Валериевич Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 32 10
Дрозд Анастасия Юрьевна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Управление ИТ-проектами» 32 10
Баркалов Сергей Игоревич Украина Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого Конкурс «Администрирование Linux» 10 10
Пастух Игорь Петрович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 10 10
Пищак Николай Владимирович Украина ГВУЗ "Нововолынский электромеханический колледж" Конкурс «Использование Бухгалтерии» 14 11
Сагайдак Лилия Леонидовна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 32 11
Положухно София Владимировна Украина Киевский кооперативный институт бизнеса и права Конкурс «Использование Бухгалтерии» 5 12
Доценко Дарья Сергеевна Украина Киевский государственный коледж туризма и гостиничного хозяйства Конкурс «Использование Бухгалтерии» 3 13
Бзот Никита Олександрович Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 21 13
Семенихина Марианна Андреевна Украина Киевский государственный коледж туризма и гостиничного хозяйства Конкурс «Использование Бухгалтерии» 2 14
Колос Дмитрий Владимирович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 16 14
Панченко Наталия Александровна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование Бухгалтерии» 1 15
Пупко Александр Валериевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 12 15
Проскурин Иван Викторович Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 10 16