Победители IT-Universe-2018

Победители IT-Universe-2018 в неофициальном командном зачете среди ВУЗов:
  • 1 место - Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова
  • 2 место - Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт"
  • 3 место - Винницкий национальный технический университет
Победители IT-Universe-2018 в неофициальном командном зачете среди Колледжей:
  • 1 место - Новокаховский приборостроительный техникум
  • 2 место - Черкасская специализированная школа l-lll ст. №17 Черкасского городского совета Черкасской области
  • 3 место - Винницкий колледж НУХТ
  • 3 место - Государственное высшее учебное заведение "Черновицкий политехнический колледж"
  • 3 место - Хмельницкий политехнический коледж НУ "ЛП"

Фильтр
Название УЗ (рус)
Конкурс
ФИО
Страна
Название УЗ (рус)
Конкурс
Место финал
Кардашевская Маргарита Анатольевна Украина Запорожский национальный университет Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 1
Подвашецкая Инна Александровна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Использование Бухгалтерии» 1
Артёменко Максим Сергеевич Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 1
Баланская Юлия Валерьевна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Управление ИТ-проектами» 1
Груздов Марк Игоревич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 1
Барилко Веста Евгениевна Украина Черкасская специализированная школа l-lll ст. №17 Черкасского городского совета Черкасской области Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 1
Шиян Игорь Александрович Украина Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого Конкурс «Разработка мобильных приложений» 1
Мельник Любовь Дмитриевна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс "Графический дизайн" 1
Сабурова Диана Алексеевна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Использование Бухгалтерии» 2
Козлова Екатерина Владимировна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 2
Харченко Ольга Сергеевна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 2
Комаренський Максим Андрійович Украина Украинский католический университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 2
Прокушев Андрей Николаевич Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 2
Елагина Екатерина Сергеевна Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 2
Шкляр Ольга Олеговна Украина Государственное высшее учебное заведение "Черновицкий политехнический колледж" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 2
Остапчук Игорь Русланович Украина Хмельницкий политехнический коледж НУ "ЛП" Конкурс «Администрирование Linux» 2
Голубев Сергей Сергеевич Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 2
Челак Виктор Владимирович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Лучший диплом по информационной безопасности» 2
Волошин Денис Геннадиевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 2
Фомишин Андрей Владимирович Украина Винницкий колледж НУХТ Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 2
Ежов Виктор Олександрович Украина Украинский католический университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 2
Лебединский Максим Александрович Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 2
Ткачук Настя Романовна Украина Киевский национальный университет культуры и искусств Конкурс "Графический дизайн" 2
Прищепа Екатерина Дмитривна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе» 3
Гончар Мария Анатольевна Украина Одесский национальный экономический университет Конкурс «Использование Бухгалтерии» 3
Кацан Михаил Романович Украина Донецкий национальный университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 3
Стеценко Юлия Васильевна Украина Национальный университет биоресурсов и природоиспользования Украины Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 3
Горев Родион Александрович Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 3
Луцишин Роман Олегович Украина Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя Конкурс «Администрирование Linux» 3
Киряев Никита Александрович Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» 3
Дискаленко Богдан Витальевич Украина Донецкий национальный университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 3
Телец Илья Сергеевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс "Графический дизайн" 3