Программно-аппаратный комплекс BestInMyDay

Программно-аппаратный комплекс BestInMyDay 27.04.2018

Программно-аппаратный комплекс BestInMyDay

Программно-аппаратный комплекс BestInMyDay представляет собой уникальное переносное устройство с сопутствующим клиентским и серверным программным обеспечением. С помощью данного гаджета пользователи могут делиться самыми впечатляющими моментами, произошедшими в течение дня.
Устройство работает на ОС Android 7.0 «Nougat». По внешнему виду напоминает планшет типа iPad Mini. Диагональ экрана - 4.5 дюйма. Разрешение экрана: 854x480. В гаджете используется недорогой процессор Mali-400MP2. Количество оперативной памяти – 256 Мб. Количество встроенной памяти – 200 Мб. Данные технические характеристики обусловлены простым функционалом и отсутствием возможности сохранения контента после публикации в проекте BestInMyDay.
За передачу данных отвечает встроенный Wi-Fi модуль. Из разъемов присутствует только micro-USB для зарядки. Девайс BestInMyDay оснащен фронтальной камерой 5 Мп, с помощью которой делаются фотографии и записывается видео. Предусмотрен микрофон для записи аудио и небольшая сенсорная панель для ввода текстового сообщения.
· Максимальное количество фотографий – 4. · Максимальная продолжительность видео – 1 минута. · Максимальная продолжительность сопровождающей аудиозаписи – 1 минута. · Максимальная длина текстового сообщения – 200 знаков без пробелов.
Проект является подобием социальной сети, главной особенностью которой является возможность публикации контента только один раз в день и только с помощью устройства BestInMyDay. Доступный для публикации контент: фото, видео, аудио и текстовое сообщение. Для регистрации в проекте необходим только номер телефона. На указанный номер придет пароль.
Клиентское приложение BestInMyDay написано на языке Java, серверное – на Python. Из активного функционала клиентского приложения пользователю доступны только загрузка вышеупомянутого контента и публикация. Публикация будет обработана на сервере и добавлена в ленту моментов BestInMyDay. Клиентское приложение позволяет просматривать ленту моментов, на которой будут отображаться публикации друзей. Серверная часть отвечает за хранение и выставляет ограничения на количество публикаций в день = 1.

Конкурсант:  Богуцкий Данил Владиславович
Страна:  Украина
Область:  Днепропетровская область
Название УЗ (рус):  Каменской государственный энергетический техникум
Участник Финала:  Да

Повернення до списку