Международные конкурсы

Конкурсы по годам: IT-Universe 2019 ! IT-Universe 2018 ! IT-Universe 2017 ! IT-Universe 2016 ! IT-Universe 2014/15 ! IT-Universe 2013/14


Конкурс "Веб-дизайн"

Modnakasta

В рамках этого конкурса мы предлагаем всем желающим принять участие в создании дизайна корпоративной атрибутики партнера IT-Universe – компании Modnakasta. Необходимо необходимо разработать дизайн посадочной страницы (landing page).

Победителей ждут призы от компании Modnakasta.



 
Конкурс "Графический дизайн"

Modnakasta

В рамках этого конкурса мы предлагаем всем желающим принять участие в создании дизайна корпоративной атрибутики партнера IT-Universe – компании Modnakasta, а именно предложить: дизайн паттерна из элементов логотипа и фирменных цветов, дизайн пакета, коробки, письма.
Победителей ждут призы от компании Modnakasta.



 
Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей»

IT-d_1.png

У вас есть идеи, как с помощью интернета изменить жизнь к лучшему, но нет возможности продемонстрировать их окружающим? Давно разрабатываете бизнес-проект, но не знаете, где взять инвестиции? Считаете свой стартап уникальным и хотите убедить в этом остальных?

Конкурс передовых идей и технологий «Интернет вещей» — это отличная возможность рассказать о своих разработках, получить профессиональную оценку экспертов и шанс реализовать проект на международном или национальном рынке.



 
Конкурс «Администрирование Linux»

Linux В настоящее время системы Linux, основанные на одноименном ядре, лидируют на рынках смартфонов, интернет-серверов и суперкомпьютеров. Linux является отличной платформой для ресурсоемкого программного обеспечения благодаря своей гибкости и конфигурируемости. Однако обычные пользователи никогда не станут интересоваться такими подробностями работы операционной системы, как внутреннее устройство ядра. Это удел лишь по-настоящему увлеченных специалистов: энтузиастов и профессионалов.


 
Конкурс «Управление ИТ-проектами»

Университет КРОК Внедрение современных ИТ-решений сегодня оказывает все большее влияние на изменение бизнес-деятельности компании. Осуществление таких изменений требуют использования лучших инструментов, которыми располагает дисциплина «Управление проектами».

Данный конкурс предлагает Вам попробовать себя в роли Руководителя ИТ-проекта, решая задачи развития ИТ-архитектуры компании с помощью инструментария управления проектами.


 
Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8»

Спілка Автоматизаторів Бізнесу
Высокий уровень знаний в области «1С» позволяет молодому специалисту реализовать себя в разных направлениях: программирование и администрирование, консультирование, работы по сопровождению и внедрению прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8», что предоставляет реальные возможности для успешного трудоустройства и самореализации.
Задача конкурса - способствовать подготовке творческих и самостоятельно мыслящих специалистов, имеющих профессиональные навыки разработки программных продуктов средствами системы «1С:Предприятие 8», знакомых с особенностями решения учетных задач и передовыми достижениями IT-индустрии.


 
Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе»

Спілка Автоматизаторів Бізнесу
Конкурс носит экспериментальный характер и ориентирован на участников из Украины, желающих совершенствовать свои знания и навыки в области управленческого учета.
Целью конкурса является моделирование действий финансового директора небольшого торгового предприятия.


 
Конкурс «Лучший диплом по информационной безопасности»

IT-d_1.png Тема информационной безопасности в современном мире - мире информационных технологий становится все более актуальной. 
Все студенты пишут  дипломные работы, курсовые работы, проводят исследования. Но очень часто эти исследования так и остаются лежать "на полке".
В рамках этого конкурса мы предлагаем всем конкурсантам представить итоги исследований на тему "Информационная безопасность" в формате статей. Все статьи, принятые жюри (членами экспертного совета ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины") будут опубликованы на официальном веб-сайте ИТ-Олимпиады. Авторы лучших статей будут приглашены на финал и представят свои работы жюри.
Воспользуйтесь возможностью заявить о Ваших наработках!
 



 
Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)»

IT-d_1.png Все студенты пишут  дипломные работы, курсовые работы, проводят исследования. Но очень часто эти исследования так и остаются лежать "на полке".
В рамках этого конкурса мы предлагаем всем конкурсантам представить итоги исследований на тему "Использование ИТ обществом" в формате статей. Все статьи, принятые жюри (членами экспертного совета ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины") будут опубликованы на официальном веб-сайте ИТ-Олимпиады. Авторы лучших статей будут приглашены на финал и представят свои работы жюри.
Воспользуйтесь возможностью заявить о Ваших наработках!


 
Конкурс «Разработка мобильных приложений»

Разработка мобильных приложений
Мобильные устройства (смартфоны, планшеты, трансформеры,…) уже прочно вошли в нашу жизнь. Причем растет не только количество мобильных пользователей, но и время работы с мобильными устройствами. Все большее количество задач пользователи решают с помощью мобильных устройств, а не традиционных ПК или ноутбуков. Приняв участие в конкурсе, Вы сможете сделать первый шаг на пути построения карьеры в сфере разработки мобильных приложений.


 
Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас»

IT-d_1.png

На конкурс представляется ПРАКТИЧЕСКАЯ реализация роботов любого типа и любого назначения, например – умный дом, спортивные роботы (роботы для соревнований) и т.д.
Под роботом понимается обязательное наличие исполнительной аппаратной части и управляющей программы. Программная часть может находиться отдельно от аппаратной части..
Воспользуйтесь возможностью заявить о Ваших наработках!