Финалисты IT-Universe-2017

На этой странице Вы видите победителей (занявших 1-3 места) региональных этапов в разрезе регионов и конкурсов.
Фильтр
Фамилия (рус)
Страна
Название УЗ (рус)
Конкурс
ФИО
Страна
Название УЗ (рус)
Конкурс
Баллы рег.этап
Баллы финал
Место финал
Onl_Linux
Onl_Прогр.1С
Onl_Упр.ИТ-проектами
Антонова Регина Андреевна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8» 80 2
Артёменко Максим Сергеевич Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 100 500
Ахундов Вадим Тимурович Украина Черноморский национальный университет им. Петра Могилы Конкурс «Разработка мобильных приложений»
Баланская Юлия Валерьевна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Управление ИТ-проектами» 18 19 180
Баркалов Сергей Игоревич Украина Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого Конкурс «Администрирование Linux» 0 9 140
Батанова Анастасия Валерьевна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8»
Батурин Иван Владимирович Республика Беларусь Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники Конкурс «Разработка мобильных приложений» 43 1
Безмощук Анатолий Сергеевич Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 50 540
Белодед Иван Викторович Украина Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца Конкурс «Лучший диплом по информационной безопасности» 3
Бідна Юлія Олексіївна Украина Экономико-технологический техникум Херсонского национального технического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 104 97 1
Білоконь Діана Миколаївна Украина Колледж Сумского национального аграрного университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 59 12 11
Бондаренко Артём Андреевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 95 1 250
Борисенко Иван Николаевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 50 6 180
Боровая Марина Петровна Украина Харьковский национальный университет радиоэлектроники Конкурс «Лучший диплом по информационной безопасности» 3
Бурмака Иван Анатольевич Украина Черниговский национальный технологический университет Конкурс «Администрирование Linux» 70 4 170
Бурьян Наталья Юрьевна Украина Колледж Сумского национального аграрного университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 40 23 9
Васильчак Валентин Васильевич Украина Государственное высшее учебное заведение "Черновицкий политехнический колледж" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 180
Великанов Владислав Сергеевич Украина Колледж Сумского национального аграрного университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 32
Войко Богдан Александрович Украина Запорожская государственная инженерная академия Конкурс «Разработка мобильных приложений»
Войтенко Юрий Олегович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 60 160
Волошин Денис Геннадиевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 2
Восьмушко Александр Владимирович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 30 8 170 90
Гайван Виталий Юрьевич Украина Черноморский национальный университет им. Петра Могилы Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 1
Гайдук Кирилл Сергеевич Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 170
Галась Павел Викторович Республика Беларусь Белорусский национальный технический университет Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8»
Гандрыбида Владислав Александрович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 63 6 180
Гирский Игорь Владимирович Украина Одесский национальный университет имени И. И. Мечникова Конкурс «Управление ИТ-проектами» 180
Глоба Анастасия Василивна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 60 47 7
Голубев Сергей Сергеевич Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 1
Гончарук Эрика Владимировна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 84
Груздов Марк Игоревич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 0 56 7 170 190 190
Гуртовая Мария Николаевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 84 93 3
Гусейнов Солтанага Ризван Азербайджанская Республика Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 100 100 1 580
Дерябин Алесь Александравич Украина Винницкий государственный педагогический университет имени Михаила Коцюбинского Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8» 31 13 90 70
Драченко Ярослав Петрович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Разработка мобильных приложений»
Ерикова Юлия Валериевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 99 84,5 5
Желиховская Юлия Сергеевна Украина Одесский национальный политехнический университет Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 90 70 4 600
Желнина Анна Алексеевна Украина Запорожский национальный университет Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 5
Жуков Александр Алексеевич Украина Запорожская государственная инженерная академия Конкурс «Администрирование Linux» 190
Закусило Тарас Николаевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 4
Зелинский Вадим Вячеславович Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)»
Злобинец Игорь Сергеевич Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 25 16 180
Иванова Елена Николаевна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8»
Ивченко Маргарита Андреевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 72 67 6
Ильина Александра Игоревна Украина Винницкий государственный педагогический университет имени Михаила Коцюбинского Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)»
Казмирчук Александр Викторович Украина Луцкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 190
Килимович Александр Александрович Украина Черноморский национальный университет им. Петра Могилы Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)»
Клепцов Артём Андреевич Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Разработка мобильных приложений» 24 4
Кобзарь Артем Александрович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 190
Ковалёва Алина Вячеславовна Украина Киевский кооперативный институт бизнеса и права Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 7 0,5 12
Ковтун Дмитрий Вадимович Украина Запорожская государственная инженерная академия Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 69 570
Ковырюшина Даръя Андреевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 30
Колибабчук Эдуард Игоревич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 45 7 210
Колос Ирина Андреевна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 23 17 160
Колтович Евгений Валерьевич Республика Беларусь Белорусский национальный технический университет Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 90 2
Коновалов Денис Александрович Украина Черниговский национальный технологический университет Конкурс «Администрирование Linux» 80 3 220
Коновалов Николай Владимирович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 30 8 170
Корзун Яна Русланiвна Украина Экономико-технологический техникум Херсонского национального технического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 104 95 2
Коровкин Владимир Владимирович Украина Одесская Национальная Академия Связи им. А.С.Попова Конкурс «Управление ИТ-проектами» 38 12 160
Корчистая Ольга Вячеславовна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 22 18 220
Кравец Олег Романович Украина Технический коледж Луцкого национального технического университета Конкурс «Администрирование Linux» 50 6 140
Кренцин Михаил Дмитриевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 43 1 120
Крохмаль Павел Александрович Украина Запорожская государственная инженерная академия Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 64 570
Кулеба Николай Борисович Украина Киевский национальный университет строительства и архитектуры Конкурс «Администрирование Linux» 240 120
Курашев Сергей Анатольевич Украина Севастопольский национальный технический университет Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8»
Куриленко Юлия Сергеевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 60
Лебединский Максим Александрович Украина Донецкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 190
Лейзерович Роман Олегович Украина Черноморский национальный университет им. Петра Могилы Конкурс «Разработка мобильных приложений»
Ленская Наталия Игоревна Украина Одесский национальный университет имени И. И. Мечникова Конкурс «Управление ИТ-проектами» 50 170
Лифинцева Диана Сергеевна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8» 98 1
Лудан Дарья Виталиевна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Разработка мобильных приложений»
Лукьяненко Андрей Дмитриевич Республика Беларусь Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники Конкурс «Администрирование Linux» 30 8
Макаренко Игорь Геннадиевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 60 5 170
Максименков Алексей Юрьевич Украина Харьковский компьютерно-технологический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 120
Малинич Илья Павлович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 80 2 260
Маляревич Павел Александрович Украина Запорожская государственная инженерная академия Конкурс «Управление ИТ-проектами» 160
Мартыненко Константин Александрович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 220
Мастинский Александр Вадимович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 70 4 220
Мельников Алексей Сергеевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 90 2 200
Миколенко Таисия Юриевна Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 45 9 180
Михайлюк Лилия Романовна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 40 11 250
Михнович Олег Станиславович Республика Беларусь УО "Полоцкий государственный аграрно-экономический колледж" Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 3
Нестерович Юрий Андреевич Республика Беларусь Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации" Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 100
Нестерук Владислав Владимирович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 51 8 180
Омельчук Артём Юрьевич Республика Беларусь Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас»
Орехов Олег Русланович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 180
Повелко Екатерина Сергеевна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 60 36 8
Подвашецкая Инна Александровна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 85
Положухно София Владимировна Украина Киевский кооперативный институт бизнеса и права Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 6 13 10
Рудинец Роман Анатольевич Украина Луцкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 170
Сахненко Дарья Олеговна Украина Колледж Сумского национального аграрного университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 27
Сёмина Евгения Серегеевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 60 88 4
Сизов Александр Олегович Украина Черноморский национальный университет им. Петра Могилы Конкурс «Администрирование Linux» 0 9 150
Скирський Игорь Васильевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 44 10 200
Скицан Ренат Олегович Украина Одесская Национальная Академия Связи им. А.С.Попова Конкурс «Администрирование Linux» 45 7 190
Снесарь Артур Романович Украина Киевский национальный университет культуры и искусств Конкурс «Управление ИТ-проектами» 67 5 240
Сотникова Алёна Сергеевна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 88 3 220
Стаховский Антон Владимирович Республика Беларусь Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники Конкурс «Администрирование Linux» 30 8
Сынюк Мария Леонидовна Украина Одесская Национальная Академия Связи им. А.С.Попова Конкурс «Администрирование Linux» 240
Тасьмук Дмитрий Игоревич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 27 15 220