Финалисты IT-Universe-2017

Фильтр
Фамилия (рус)
Страна
Название УЗ (рус)
Конкурс
Место финал
ФИО
Страна
Название УЗ (рус)
Конкурс
Баллы финал
Место финал
Гусейнов Солтанага Ризван Азербайджанская Республика Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 100 1
Бідна Юлія Олексіївна Украина Экономико-технологический техникум Херсонского национального технического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 97 1
Лифинцева Диана Сергеевна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8» 98 1
Кренцин Михаил Дмитриевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Разработка мобильных приложений» 43 1
Бондаренко Артём Андреевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 95 1
Хаджинов Андрей Геннадьевич Украина Университет "КРОК" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 92 1
Гайван Виталий Юрьевич Украина Черноморский национальный университет им. Петра Могилы Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 1
Голубев Сергей Сергеевич Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 1
Батурин Иван Владимирович Республика Беларусь Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники Конкурс «Разработка мобильных приложений» 43 1
Корзун Яна Русланiвна Украина Экономико-технологический техникум Херсонского национального технического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 95 2
Антонова Регина Андреевна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8» 80 2
Волошин Денис Геннадиевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 2
Урсан Максим Иванович Украина Винницкий колледж НУХТ Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 2
Малинич Илья Павлович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 80 2
Мельников Алексей Сергеевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 90 2
Колтович Евгений Валерьевич Республика Беларусь Белорусский национальный технический университет Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 90 2
Ткачук Надежда Олеговна Украина Черниговский национальный технологический университет Конкурс «Лучший диплом по информационной безопасности» 2
Чекрыжев Владислав Олегович Украина Одесская Национальная Академия Связи им. А.С.Попова Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 84 3
Гуртовая Мария Николаевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 93 3
Татты Анастасия Сергеевна Украина Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8» 64 3
Боровая Марина Петровна Украина Харьковский национальный университет радиоэлектроники Конкурс «Лучший диплом по информационной безопасности» 3
Коновалов Денис Александрович Украина Черниговский национальный технологический университет Конкурс «Администрирование Linux» 80 3
Сотникова Алёна Сергеевна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 88 3
Михнович Олег Станиславович Республика Беларусь УО "Полоцкий государственный аграрно-экономический колледж" Конкурс «Роботы с нами, роботы вокруг нас» 3
Филимонова Анастасия Александровна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 3
Белодед Иван Викторович Украина Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца Конкурс «Лучший диплом по информационной безопасности» 3
Желиховская Юлия Сергеевна Украина Одесский национальный политехнический университет Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 70 4
Сёмина Евгения Серегеевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 88 4
Шабняева Оксана Алексеевна Украина Черноморский национальный университет им. Петра Могилы Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8» 29 4
Закусило Тарас Николаевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Лучший инновационный диплом (проект)» 4
Мастинский Александр Вадимович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 70 4
Бурмака Иван Анатольевич Украина Черниговский национальный технологический университет Конкурс «Администрирование Linux» 70 4
Яровая Анастасия Петровна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 75 4
Клепцов Артём Андреевич Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Разработка мобильных приложений» 24 4
Якутович Мария Владимировна Украина Киевский национальный университет культуры и искусств Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» 16 5
Ерикова Юлия Валериевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 84,5 5
Твердохлеб Лилия Николаевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8» 6 5
Макаренко Игорь Геннадиевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 60 5
Снесарь Артур Романович Украина Киевский национальный университет культуры и искусств Конкурс «Управление ИТ-проектами» 67 5
Чухно Вячеслав Вячеславович Украина Киевский национальный университет культуры и искусств Конкурс «Разработка мобильных приложений» 19 5
Ивченко Маргарита Андреевна Украина Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 67 6
Борисенко Иван Николаевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 50 6
Кравец Олег Романович Украина Технический коледж Луцкого национального технического университета Конкурс «Администрирование Linux» 50 6
Гандрыбида Владислав Александрович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 63 6
Глоба Анастасия Василивна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 47 7
Колибабчук Эдуард Игоревич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 45 7
Скицан Ренат Олегович Украина Одесская Национальная Академия Связи им. А.С.Попова Конкурс «Администрирование Linux» 45 7
Груздов Марк Игоревич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 56 7
Повелко Екатерина Сергеевна Украина Новокаховский приборостроительный техникум Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 36 8
Коновалов Николай Владимирович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Администрирование Linux» 30 8
Восьмушко Александр Владимирович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 30 8
Нестерук Владислав Владимирович Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 51 8
Лукьяненко Андрей Дмитриевич Республика Беларусь Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники Конкурс «Администрирование Linux» 30 8
Стаховский Антон Владимирович Республика Беларусь Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники Конкурс «Администрирование Linux» 30 8
Цвях Ярослав Анатолиевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Администрирование Linux» 30 8
Бурьян Наталья Юрьевна Украина Колледж Сумского национального аграрного университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 23 9
Сизов Александр Олегович Украина Черноморский национальный университет им. Петра Могилы Конкурс «Администрирование Linux» 0 9
Баркалов Сергей Игоревич Украина Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого Конкурс «Администрирование Linux» 0 9
Миколенко Таисия Юриевна Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 45 9
Положухно София Владимировна Украина Киевский кооперативный институт бизнеса и права Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 13 10
Скирський Игорь Васильевич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 44 10
Білоконь Діана Миколаївна Украина Колледж Сумского национального аграрного университета Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 12 11
Михайлюк Лилия Романовна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 40 11
Ковалёва Алина Вячеславовна Украина Киевский кооперативный институт бизнеса и права Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» 0,5 12
Коровкин Владимир Владимирович Украина Одесская Национальная Академия Связи им. А.С.Попова Конкурс «Управление ИТ-проектами» 38 12
Дерябин Алесь Александравич Украина Винницкий государственный педагогический университет имени Михаила Коцюбинского Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8» 31 13
Теплякова Лада Юрьевна Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 28 14
Тасьмук Дмитрий Игоревич Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 27 15
Злобинец Игорь Сергеевич Украина Полтавский политехнический колледж Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" Конкурс «Управление ИТ-проектами» 25 16
Колос Ирина Андреевна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 23 17
Корчистая Ольга Вячеславовна Украина Винницкий национальный технический университет Конкурс «Управление ИТ-проектами» 22 18
Баланская Юлия Валерьевна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова Конкурс «Управление ИТ-проектами» 18 19