Азербайджанская Республика

Конкурсы по годам: IT-Universe 2019 ! IT-Universe 2018 ! IT-Universe 2017 ! IT-Universe 2016 ! IT-Universe 2014/15 ! IT-Universe 2013/14


Конкурс «Управление предприятием в ERP-системе 1C:Предприятие 8»

Logo 1C Конкурс носит экспериментальный характер и ориентирован на участников из Украины, желающих совершенствовать свои знания и навыки в области управленческого учета.
Целью конкурса является моделирование действий финансового директора небольшого торгового предприятия.


 
Конкурс «Администрирование Linux»

Linux В настоящее время системы Linux, основанные на одноименном ядре, лидируют на рынках смартфонов, интернет-серверов и суперкомпьютеров. Linux является отличной платформой для ресурсоемкого программного обеспечения благодаря своей гибкости и конфигурируемости. Однако обычные пользователи никогда не станут интересоваться такими подробностями работы операционной системы, как внутреннее устройство ядра. Это удел лишь по-настоящему увлеченных специалистов: энтузиастов и профессионалов.


 
Конкурс «Лучший диплом по информационной безопасности»

IT-d_1.png Тема информационной безопасности в современном мире - мире информационных технологий становится все более актуальной. 
Все студенты пишут  дипломные работы, курсовые работы, проводят исследования. Но очень часто эти исследования так и остаются лежать "на полке".
В рамках этого конкурса мы предлагаем всем конкурсантам представить итоги исследований на тему "Информационная безопасность" в формате статей. Все статьи, принятые жюри (членами экспертного совета ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины") будут опубликованы на официальном веб-сайте ИТ-Олимпиады. Авторы лучших статей будут приглашены на финал и представят свои работы жюри.
Воспользуйтесь возможностью заявить о Ваших наработках!
 



 
Конкурс "Цифровое видео на тему "Вместе создадим ИТ-вселенную""

Киевский национальный университет культуры и искусств Цифровое видео сегодня является одним из важных инструментов для продвижения товаров, торговых марок, привлечения внимания потребителей, формирования общественного мнения, обучения школьников, студентов, сотрудников…
Данный конкурс направлен на творческое использование возможностей современных цифровых технологий. Участникам необходимо создать короткометражный фильм (видео-заставка, видео-анонс) на тему «Международная студенческая олимпиада «IT-Universe» или социальный ролик «Вместе создадим IТ-Вселенную».  
Дерзайте! ИТ-Вселенная будет такой, какой мы ее придумаем и сделаем :)


 
Конкурс "3D-графика на тему "Вместе создадим ИТ-вселенную""

Киевский национальный университет культуры и искусств Данный конкурс направлен на творческое использование возможностей современной 3D-графики. Участникам необходимо прислать работу на тему «Вместе создадим IТ-Вселенную». 

Проявите себя! Продемонстрируйте на что возможно сегодня сделать творческому человеку, используя 3D-графику.


 
Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8»

Logo 1C Высокий уровень знаний в области «1С» позволяет молодому специалисту реализовать себя в разных направлениях: программирование и администрирование, консультирование, работы по сопровождению и внедрению прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8», что предоставляет реальные возможности для успешного трудоустройства и самореализации.
Задача конкурса - способствовать подготовке творческих и самостоятельно мыслящих специалистов, имеющих профессиональные навыки разработки программных продуктов средствами системы «1С:Предприятие 8», знакомых с особенностями решения учетных задач и передовыми достижениями IT-индустрии.


 
Конкурс «Лучший инновационный диплом»

ОО «Сообщество казахстанских ИТ - менеджеров» Все студенты пишут дипломные работы, курсовые работы, проводят исследования. Но очень часто эти исследования так и остаются лежать "на полке".
В рамках этого конкурса мы предлагаем всем конкурсантам представить итоги исследований на тему "Использование ИТ обществом" в формате статей. Все статьи, принятые жюри (членами экспертного совета ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины") будут опубликованы на официальном веб-сайте ИТ-Олимпиады. Авторы лучших статей будут приглашены на финал и представят свои работы жюри.
Воспользуйтесь возможностью заявить о Ваших наработках!