Компания Проком


Компания Проком Полное название компании: ООО «ПРОКОМ»
Руководитель: Бутенко Сергей, директор
Адрес: Украина, г. Запорожье, ул.Победы 97а
Веб-сайт: http://csoprocom.com.ua/
Email: office@procom.zp.ua
Телефон: тел.: (+38061) 234-3222, 233-0244, 236-2538, 236-2438
Перейти к: Группе партнера в Сообществе


О компании

ЦСО «Проком» – крупнейший центр сертифицированного обучения «1С». Центр оказывает услуги по обучению и консультированию клиентов. С 2011 года ЦСО «Проком» является партнером международной студенческой Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Universe». Преподаватели центра разрабатывают конкурсные задания в блоке «1С:Предприятие 8» и являются членами жюри при проведении финалов.

ООО «ПРОКОМ» - специализируется на поставке и внедрении систем комплексной автоматизации учета и управления производственных предприятий, а также систем по расчету заработной платы и бухгалтерскому учету. Важным аспектом работы ООО «ПРОКОМ» является то, что создается не только техническое решение задачи, но и осуществляется постановка автоматизированного учета и управления, проводится обучение пользователей работе с созданной информационной системой, и опытная эксплуатация системы.

Наша компания обслуживает более 350 предприятий и организаций в Запорожье и области, а также за их пределами.

Наши сотрудники

Наши сотрудники - это специалисты с непрерывным, многолетним опытом работы в области автоматизации предприятий самых различных видов деятельности. Сейчас в ООО «ПРОКОМ» работает 40 человек, из них 30 являются сертифицированными специалистами 1С (всего 43 сертификата "1С: Специалист", "1С:Преподаватель" и "1С:Профессионал".)





Назад в разділ