Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» - результаты

На этой странице Вы видите результаты Конкурса компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование».
  • online-этапа (максимальное количество баллов  – 300)
  • региональных очных этапов
  • национального финала
  • участников международного финла - в поле "Участник международного финала" стоит "1"
Фільтр
Фамилия (рус)
Страна
Название УЗ (рус)
Участник международного финала
ФИО
Страна
Название УЗ (рус)
Место межд.финал
Очки, межд.финал
Место нац.финал
Очки, нац.финал
Место регионального этапа
Очки регионального этапа
Online_D-Link
Деев Константин Сергеевич Украина Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко 1 164 4 168 1 150 260
Раимкулов Талгат Зайнидинович Республика Казахстан Казахстанско-Британский технический университет 2 145 1 142 170
Гришаева Алёна Дмитриевна Украина Донецкий национальный технический университет 2 138 2 205 1 178 290
Абилова Карина Бауржановна Республика Казахстан Карагандинский государственный технический университет 3 125 4 250
Шадрин Сергей Игоревич Украина Запорожский национальный технический университет 3 109 1 216 2 140 290
Даулетбаев Бисенбай Сагитулы Республика Казахстан Казахстанско-Британский технический университет 4 103 4 79 250
Баимбетов Баглан Нурланулы Республика Казахстан Казахстанско-Британский технический университет 5 95 4 69 200
Князев Роман Николаевич Республика Казахстан Костанайский государственный педагогический институт 6 55 4 43 150
Рудяк Вадим Валерьевич Республика Казахстан Костанайский государственный педагогический институт 7 52 4 59 150
Джоголик Николай Владимирович Украина Одесская Национальная Академия Связи им. А.С.Попова 9 117 1 115 200
Матус Владислав Михайлович Украина Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" 20 6 2 109 190
Хомко Тарас Владимирович Украина Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя 16 93 2 20 160
Данилюк Максим Александрович Украина Житомирский военный институт им. С. П. Корольова Государственного университета телекоммуникаций 15 97 3 84 200
Шуляков Дмитрий Вадимович Украина Черноморский государственный университет им. Петра Могилы 13 99 4 80 220
Жуковская Дарья Александровна Украина Донецкий национальный технический университет 7 137 5 84 270
Козлов Владислав Станиславович Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" 19 21 5 89 190
Лыков Роман Станиславович Украина Черноморский государственный университет им. Петра Могилы 8 118 2 97 220
Полчаников Станислав Русланович Украина Харьковский национальный университет радиоэлектроники 6 148 1 147 230
Могила Андрей Владимирович Украина Черноморский государственный университет им. Петра Могилы 12 100 4 80 190
Левенец Тарас Валерьевич Украина Черноморский государственный университет им. Петра Могилы 10 103 3 91 220
Кузич Андрей Викторович Украина Академия таможенной службы Украины 11 100 7 83 190
Мохонько Вадим Витальевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" 17 57 4 105 150
Москаленко Владислав Викторович Украина Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца 18 28 6 84 180
Пархоменко Михаил Андреевич Украина Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" 14 97 3 114 180
Кучерявый Илья Олегович Украина Харьковский национальный университет радиоэлектроники 5 155 2 118 180
Кабакчей Виктория Ивановна Украина Донецкий национальный технический университет 3 175 3 107 250
Кармазин Дмитрий Игоревич Украина Севастопольский национальный технический университет 5 1 169 230
Шихбадинов Эльдар Рустемович Украина Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского 5 2 139 130
Усеинова Ремзие Айдеровна Украина Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского 5 3 92 160