Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» - результаты

На этой странице Вы видите результаты Конкурса «Программирование 1С:Предприятие 8»
  • online-этапа (максимальное количество баллов  – 300)
  • региональных очных этапов (максимальное количество баллов  – 99)
  • национального финала (максимально количество баллов - 100)
  • участников международного финла - в поле "Участник международного финала" стоит "1"
Чтобы увидеть результаты по стране, участнику, ВУзу,  - используйте Фильтр
Фильтр
Фамилия (рус)
Страна
Название УЗ (рус)
Участник международного финала
ФИО
Страна
Название УЗ (рус)
Место межд.финал
Очки, межд.финал
Место нац.финал
Очки, нац.финал
Место регионального этапа
Очки регионального этапа
Online_Прогр.1С
Роговец Игорь Викторович Украина Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого 1 75,5 1 100 1 88 240
Ревзон Ольга Андреевна Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова 2 74 5 15 2 28 250
Агитаев Ильяс Нурымович Республика Казахстан Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва 3 57 1 230
Артёменко Максим Сергеевич Украина Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова 4 40 6 7 1 54 160
Шиманский Николай Дмитриевич Республика Казахстан Костанайский государст­венный университет имени А.Байтурсынова 5 30 2 180
Маникаева Ольга Сергеевна Украина Одесский национальный политехнический университет 6 10 4 26 220
Бурмака Иван Анатольевич Украина Черниговский национальный технологический университет 6 9 2 18 120
Тарасенко Никита Анатольевич Украина Киевский национальный университет строительства и архитектуры 7 2 3 13 90
Бакуменко Сергей Олегович Украина Новобугский колледж Николаевского национального аграрного университета 6 8 5 16 100
Коновалова Анастасия Николаевна Украина Сумский государственный университет 6 9 1 66 230
Иваненко Евгений Александрович Украина Черновицкий Национальный Университет им. Ю.Федьковича 7 4 2 10 220
Колесников Сергей Юрьевич Украина Запорожский национальный университет 6 8 4 20 210
Иваненко Анна Георгиевна Украина Черновицкий Национальный Университет им. Ю.Федьковича 6 7 1 27 190
Гордеев Сергей Владимирович Республика Казахстан Казахстанско-Британский технический университет 5 80
Костенко Артем Анатольевич Украина Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого 2 29 2 85 230
Мягкий Александр Юрьевич Украина Колледж информационніх систем и технологий Киевского Национального єкономического университета имени Вадима Гетьмана 3 25 1 74 150
Рыжов Евгений Владимирович Украина Одесский национальный политехнический университет 4 19 3 27 230
Сичкарь Елена Александровна Украина Запорожский национальный университет 4 19 3 24 260
Жучков Дмитрий Александрович Украина Севастопольский Национальный университет ядерной энергии и промышленности 5 4 23 190
Ласив Надежда Дмитриевна Украина Филиал МГУ в г.Севастополе 5 5 22 220
Гуменная Александра Александровна Украина Филиал МГУ в г.Севастополе 5 6 20 150
Леденцов Илья Вячеславович Украина Севастопольский национальный технический университет 5 1 28 200
Юрченко Наталья Александровна Украина Севастопольский национальный технический университет 5 2 27 270
Маргаза Артем Сергеевич Украина Севастопольский национальный технический университет 5 3 24 210