Инновационные и творческие конкурсы
На этой странице Вы видите победителей (занявших 1-3 места) региональных этапов в разрезе регионов и конкурсов.
Фільтр
ФИО |
Страна |
Округ |
Название УЗ (рус) |
Основной конкурс |
Место регионального этапа |
---|---|---|---|---|---|
Гришаева Алёна Дмитриевна | Украина | Юго-восток (Запорожье, Донецк, Луганск) | Донецкий национальный технический университет | D-Link Протоколы, сервисы и оборудование | 1 |
Бережная Валентина Игоревна | Украина | Юго-восток (Запорожье, Донецк, Луганск) | Технологический институт Восточно-Украинского национального университета имени Владимира Даля (г. Северодонецк) | Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» - Украина | 3 |
Дьяченко Татьяна Андреевна | Украина | Юго-восток (Запорожье, Донецк, Луганск) | Запорожский национальный университет | Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» | 2 |
Налётов Антон Анатолиевич | Украина | Юго-восток (Запорожье, Донецк, Луганск) | Запорожский национальный университет | Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» | 1 |
Сичкарь Елена Александровна | Украина | Юго-восток (Запорожье, Донецк, Луганск) | Запорожский национальный университет | Программирование 1С:Предприятие 8 | 3 |
Костенко Артем Анатольевич | Украина | Юго-восток (Запорожье, Донецк, Луганск) | Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого | Программирование 1С:Предприятие 8 | 2 |
Роговец Игорь Викторович | Украина | Юго-восток (Запорожье, Донецк, Луганск) | Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого | Программирование 1С:Предприятие 8 | 1 |
Шадрин Сергей Игоревич | Украина | Юго-восток (Запорожье, Донецк, Луганск) | Запорожский национальный технический университет | D-Link Протоколы, сервисы и оборудование | 2 |
Кабакчей Виктория Ивановна | Украина | Юго-восток (Запорожье, Донецк, Луганск) | Донецкий национальный технический университет | D-Link Протоколы, сервисы и оборудование | 3 |
Лыков Роман Станиславович | Украина | Юг (Кировоград, Николаев, Одесса, Херсон) | Черноморский государственный университет им. Петра Могилы | Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» -Украина | 2 |
Ревзон Ольга Андреевна | Украина | Юг (Кировоград, Николаев, Одесса, Херсон) | Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова | Программирование 1С:Предприятие 8 | 2 |
Коломойцева Александра Викторовна | Украина | Юг (Кировоград, Николаев, Одесса, Херсон) | Экономико-технологический техникум Херсонского национального технического университета | Использование 1С:Бухгалтерии 8 | 3 |
Кирилкина Олеся Евгеньевна | Украина | Юг (Кировоград, Николаев, Одесса, Херсон) | Херсонский национальный технический университет | Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» | 2 |
Болела Елена Александровна | Украина | Юг (Кировоград, Николаев, Одесса, Херсон) | Экономико-технологический техникум Херсонского национального технического университета | Использование 1С:Бухгалтерии 8 | 1 |
Джоголик Николай Владимирович | Украина | Юг (Кировоград, Николаев, Одесса, Херсон) | Одесская Национальная Академия Связи им. А.С.Попова | Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» -Украина | 1 |
Рыжов Евгений Владимирович | Украина | Юг (Кировоград, Николаев, Одесса, Херсон) | Одесский национальный политехнический университет | Программирование 1С:Предприятие 8 | 3 |
Артёменко Максим Сергеевич | Украина | Юг (Кировоград, Николаев, Одесса, Херсон) | Национальный университет кораблестроения имени Адмирала Макарова | Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» - Украина | 1 |
Левенец Тарас Валерьевич | Украина | Юг (Кировоград, Николаев, Одесса, Херсон) | Черноморский государственный университет им. Петра Могилы | Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» -Украина | 3 |
Мягкий Александр Юрьевич | Украина | Центр (Винница, Житомир, Киев, Черкассы, Чернигов) | Колледж информационніх систем и технологий Киевского Национального єкономического университета имени Вадима Гетьмана | Программирование 1С:Предприятие 8 | 1 |
Данилюк Максим Александрович | Украина | Центр (Винница, Житомир, Киев, Черкассы, Чернигов) | Житомирский военный институт им. С. П. Корольова Государственного университета телекоммуникаций | Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» -Украина | 3 |
Хоменко Александра Васильевна | Украина | Центр (Винница, Житомир, Киев, Черкассы, Чернигов) | Киевский техникум гостиничного хозяйства | Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» | 3 |
Деев Константин Сергеевич | Украина | Центр (Винница, Житомир, Киев, Черкассы, Чернигов) | Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко | D-Link Протоколы, сервисы и оборудование | 1 |
Матус Владислав Михайлович | Украина | Центр (Винница, Житомир, Киев, Черкассы, Чернигов) | Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" | Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» -Украина | 2 |
Козенко Екатерина Евгеньевна | Украина | Центр (Винница, Житомир, Киев, Черкассы, Чернигов) | Киевский техникум гостиничного хозяйства | Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» | 2 |
Василюк Мария Игоревна | Украина | Центр (Винница, Житомир, Киев, Черкассы, Чернигов) | Киевский техникум гостиничного хозяйства | Использование 1С:Бухгалтерии 8 | 1 |
Бурмака Иван Анатольевич | Украина | Центр (Винница, Житомир, Киев, Черкассы, Чернигов) | Черниговский национальный технологический университет | Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» - Украина | 2 |
Тарасенко Никита Анатольевич | Украина | Центр (Винница, Житомир, Киев, Черкассы, Чернигов) | Киевский национальный университет строительства и архитектуры | Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» - Украина | 3 |
Гладун Назарий Григорович | Украина | Запад (Вол.Закарп.Ив.-Фран.Львов,Ровно,Терн.Хмельн.Черн.) | Черновицкий Национальный Университет им. Ю.Федьковича | Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» -Украина | 1 |
Томюк Антонина Ярославовна | Украина | Запад (Вол.Закарп.Ив.-Фран.Львов,Ровно,Терн.Хмельн.Черн.) | Буковинский государственный финансово-економический университет | Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» | 1 |
Иваненко Анна Георгиевна | Украина | Запад (Вол.Закарп.Ив.-Фран.Львов,Ровно,Терн.Хмельн.Черн.) | Черновицкий Национальный Университет им. Ю.Федьковича | Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» - Украина | 1 |
Самофалов Игорь Олегович | Украина | Запад (Вол.Закарп.Ив.-Фран.Львов,Ровно,Терн.Хмельн.Черн.) | Частное высшее учебное заведение "Буковинский университет" | Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» -Украина | 3 |
Иваненко Евгений Александрович | Украина | Запад (Вол.Закарп.Ив.-Фран.Львов,Ровно,Терн.Хмельн.Черн.) | Черновицкий Национальный Университет им. Ю.Федьковича | Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» - Украина | 2 |
Хомко Тарас Владимирович | Украина | Запад (Вол.Закарп.Ив.-Фран.Львов,Ровно,Терн.Хмельн.Черн.) | Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя | Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» -Украина | 2 |
Бориско Елена Николаевна | Украина | Запад (Вол.Закарп.Ив.-Фран.Львов,Ровно,Терн.Хмельн.Черн.) | Буковинский государственный финансово-економический университет | Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» | 3 |
Штепуляк Богдан Фёдорович | Украина | Запад (Вол.Закарп.Ив.-Фран.Львов,Ровно,Терн.Хмельн.Черн.) | Черновицкий Национальный Университет им. Ю.Федьковича | Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» | 2 |
Выпирайленко Татьяна Николаевна | Украина | Восток (Харьков, Сумы, Днепропетровск, Полтава) | Колледж Сумского национального аграрного университета | Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» | 2 |
Кучерявый Илья Олегович | Украина | Восток (Харьков, Сумы, Днепропетровск, Полтава) | Харьковский национальный университет радиоэлектроники | D-Link Протоколы, сервисы и оборудование | 2 |
Гайтына Мария Викторовна | Украина | Восток (Харьков, Сумы, Днепропетровск, Полтава) | Колледж Сумского национального аграрного университета | Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» | 1 |
Пархоменко Михаил Андреевич | Украина | Восток (Харьков, Сумы, Днепропетровск, Полтава) | Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" | Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» -Украина | 3 |
Полчаников Станислав Русланович | Украина | Восток (Харьков, Сумы, Днепропетровск, Полтава) | Харьковский национальный университет радиоэлектроники | Конкурс компании D-Link «Протоколы, сервисы и оборудование» -Украина | 1 |
Крищук Виктория Олеговна | Украина | Восток (Харьков, Сумы, Днепропетровск, Полтава) | Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца | 3 | |
Вороной Алексей Вадимович | Украина | Восток (Харьков, Сумы, Днепропетровск, Полтава) | Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца | Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» - Украина | 2 |
Коновалова Анастасия Николаевна | Украина | Восток (Харьков, Сумы, Днепропетровск, Полтава) | Сумский государственный университет | Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» - Украина | 1 |
Чижова Татьяна Сергеевна | Украина | Восток (Харьков, Сумы, Днепропетровск, Полтава) | Колледж Сумского национального аграрного университета | Конкурс «Использование 1С:Бухгалтерии 8» - Украина | 3 |
Маргаза Артем Сергеевич | Украина | АР Крым и Севастополь | Севастопольский национальный технический университет | Программирование 1С:Предприятие 8 | 3 |
Шихбадинов Эльдар Рустемович | Украина | АР Крым и Севастополь | Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского | D-Link Протоколы, сервисы и оборудование | 2 |
Леденцов Илья Вячеславович | Украина | АР Крым и Севастополь | Севастопольский национальный технический университет | Программирование 1С:Предприятие 8 | 1 |
Юрченко Наталья Александровна | Украина | АР Крым и Севастополь | Севастопольский национальный технический университет | Программирование 1С:Предприятие 8 | 2 |
Гольман Светлана Станиславовна | Украина | АР Крым и Севастополь | Севастопольский национальный технический университет | Использование 1С:Бухгалтерии 8 | 3 |
Кабанец Наталья Сергеевна | Украина | АР Крым и Севастополь | Севастопольский национальный технический университет | Использование 1С:Бухгалтерии 8 | 2 |
Обертинская Заряна Александровна | Украина | АР Крым и Севастополь | Севастопольский национальный технический университет | Использование 1С:Бухгалтерии 8 | 1 |
Усеинова Ремзие Айдеровна | Украина | АР Крым и Севастополь | Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского | D-Link Протоколы, сервисы и оборудование | 3 |
Кармазин Дмитрий Игоревич | Украина | АР Крым и Севастополь | Севастопольский национальный технический университет | D-Link Протоколы, сервисы и оборудование | 1 |