Республика Беларусь

Конкурсы по годам: IT-Universe 2019 ! IT-Universe 2018 ! IT-Universe 2017 ! IT-Universe 2016 ! IT-Universe 2014/15 ! IT-Universe 2013/14


Конкурс «Разработка мобильных приложений» - Беларусь

Компания "Самсунг"Мобильные устройства (смартфоны, планшеты, трансформеры,…) уже прочно вошли в нашу жизнь. Причем растет не только количество мобильных пользователей, но и время работы с мобильными устройствами. Все большее количество задач пользователи решают с помощью мобильных устройств, а не традиционных ПК или ноутбуков. Приняв участие в конкурсе, Вы сможете сделать первый шаг на пути построения карьеры в сфере разработки мобильных приложений.

 
Конкурс «Спортивное программирование» - Беларусь

NAZARBAYEV UNIVERSITY RESEARCH AND INNOVATION SYSTEMСпортивное (олимпиадное) программирование (в формате ACM ICPC - индивидуальная версия). Этот конкурс является, по-видимому, наиболее популярным среди студентов. Само соревнование – это настоящий драйв, выброс адреналина, когда в ограниченный период времени вам нужно написать оптимальный код и не пропустить вперед соперников.
Для студентов участие в конкурсах спортивного программирования – это не только приобретение знаний по алгоритмам и умение их применять оптимальным образом. Не менее важно, что это - путь к быстрой известности и, соотвественно, способ найти достойную работу.
 

 
Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8» - Беларусь

1C_CIO.pngВысокий уровень знаний в области «1С» позволяет молодому специалисту реализовать себя в разных направлениях: программирование и администрирование, консультирование, работы по сопровождению и внедрению прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8», что предоставляет реальные возможности для успешного трудоустройства и самореализации.
Задача конкурса - способствовать подготовке творческих и самостоятельно мыслящих специалистов, имеющих профессиональные навыки разработки программных продуктов средствами системы «1С:Предприятие 8», знакомых с особенностями решения учетных задач и передовыми достижениями IT-индустрии.